Любовь Веры
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Любовь Веры 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Анатолий Григорьев...
  • Актеры: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Харланчук,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Любовь Веры
Любовь Веры
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Харланчук, Максим Самчик

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Любовь Веры"

Главную героиню сериала зовут Вера Андреевна. Тридцатипятилетняя красивая и привлекательная женщина работает учителем. На первый взгляд может показаться, что в ее жизнь все хорошо и нет никаких поводов для грусти, но это далеко не так. Прошло уже семнадцать лет с того дня, как пропал сын Веры, которого она до сих пор ищет и надеется, что парень все еще жив.

В юности Вера Андреевна была счастлива. Ее первой любовью стал однокурсник по имени Миша, с которым девушка испытала множество положительных эмоций. Но счастливая жизнь резко обрушилась, когда Вере поставили жуткий диагноз. Ей потребовалось дорогостоящее лечение, чтобы сохранить жизнь, но на этом неприятности не закончились. Со временем Вера потеряла квартиру из-за мошенников, а также пережила ранние роды, в ходе которых у нее родился недоношенный мальчик.

Однажды, находясь в отделении реанимации, Вера Андреевна поставила на кон свое материнство. Что именно произошло в больнице, когда разбитая женщина оказалась на пороге смерти? Сможет ли Вера Андреевна наконец-то обрести покой и счастье, после стольких тяжелых испытаний и преград, выпавших на судьбу женщины? Вернется ли домой сын главной героини спустя столько лет?

"Любовь Веры" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Любовь Веры!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!