Один-единственный
WEBRip, HDTVRip
Китай 2021 Продолжительность 00:44

Один-единственный 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Го Ху...
  • Актеры: Жэнь Цзялунь, Бай Лу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Один-единственный
Один-единственный

Сюжет сериала "Один-единственный"

Дорама знакомит зрителя с принцем-наследником по имени Нань Ченя Чджоу. Он любил свою родную страну и был преданным и смелым генералом, прославившимся благодаря многим военным подвигам. Однажды главный герой решает начать обучать симпатичную девушку по имени Цуй Ши И. Она была родом из богатой и уважаемой семьи, а также еще с раннего детства обладала статусом принцессы. Нань Ченя Чджоу отправляется в дворец, где юная принцесса начинает обучения навыкам ведения боя. Это было необходимо, чтобы девушка понимала, что ей делать в случае, если она окажется на поле боя. 

Постепенно у учителя начала возникать привязанность и теплые чувства к девушке, ведь молодые люди проводили много времени вместе. Главные герои изо всех сил старались не проявлять своих чувств и эмоций, поэтому пытались скрывать их внутри себя. Влюбленные понимают, что не смогут начать отношения друг с другом из-за своих обязанностей. Парень решает отправиться на границу, продолжая ответственно случить любимой родине. Там он становится на защиту своей семьи и государства, которому угрожает опасность. Следом за ним отправилась сильная армия, за которую полностью отвечает парень. Главный герой всегда обладал умением не показывать своих эмоций, ведь окружающие должны видеть только его сильные стороны, и только перед возлюбленной ему удалось раскрыться.

"Один-единственный" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Один-единственный!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!