Обманчивое море
WEBRip
Таиланд 2021 Продолжительность 01:10

Обманчивое море 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Мик Тхонграя, Сэмми Коуэлл...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
9 голосов
Кинопоиск
IMDB
Обманчивое море
Обманчивое море

Сюжет сериала "Обманчивое море"

В центре сюжета оказывается юная и симпатичная девушка по имени Мойя. В один день она прогуливалась по берегу моря и внезапно столкнулась с незнакомым парнем. Между молодыми людьми завязывается разговор, в ходе которого девушка понимает, что незнакомец ничего не помнит о своей прошлой жизни. Он потерял память и совершенно не понимает, что делать дальше, поэтому Мойя решает не оставлять его одного, а попытаться помочь. Главная героиня приводит беднягу домой, но родственники девушки против и совсем не поддерживают ее в таком решении. Они убеждены, что Мойя поступает неправильно и слишком поспешила, пустив в дом незнакомого человека.

Главная героиня почти целыми днями проводит время с новым соседом и даже не замечает, как начинает привязываться к парню. Между молодыми людьми начинают зарождаться теплые чувства и теперь они чувствуют себя счастливыми рядом друг с другом, но это длилось недолго. Спустя несколько дней появляется девушка, которая утверждает, что беременна от парня и он является ее мужем. 

Теперь мужчина переезжает в свой дом и думает, что больше никогда не увидит Мойей, но сильно в этом ошибается, ведь скоро судьба снова столкнет влюбленных друг с другом.

"Обманчивое море" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Обманчивое море!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!