Джентльмен и молодая леди
HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Джентльмен и молодая леди 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Щин Чхан-сок...
  • Актеры: Чи Хён-у, Ли Сэ-хи, Чха Хва-ён, Юн Джин-и, Ким Ён-ок...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Джентльмен и молодая леди
Джентльмен и молодая леди
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Чи Хён-у, Ли Сэ-хи, Чха Хва-ён, Юн Джин-и, Ким Ён-ок

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Джентльмен и молодая леди"

Величественная история позволит пристально наблюдать за целеустремленным парнем по имени Ли Ен Гук, которому однажды было суждено судьбой столкнуться с непредсказуемым испытанием. В ближайшее время появляется отличная возможность увидеть все особенности вдовца, которому предстоит заботиться о трех отпрысках. Впервые в жизни появляется отличная возможность столкнуться с мужчиной, который попробует сделать все возможное, чтобы будущее было максимально непредсказуемым. Именно сейчас стоит применить свои черты характера, чтобы попробовать справиться со всеми теми переживаниями на пути к счастливому и выдающемуся будущему.
Каждому человеку предоставляется отличная возможность оказаться в роли того стремительного члена общества, который сможет преодолеть сложные жизненные испытания и достичь заветной, непредсказуемой цели. Главному герою предстоит попробовать сделать максимум, чтобы каждый день был действительно выдающимся и неповторимым. Вскоре каждый человек сможет использовать свой потенциал, чтобы каждая мелочь превратилась для человека в отличную возможность задействовать свой потенциал, чтобы превратиться в того необыкновенного гражданина, справляющегося со всеми жизненными преградами. Мужчине предстоит быть готовым к самым серьезным испытаниям на пути к стремительному и непредсказуемому будущему.

"Джентльмен и молодая леди" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Джентльмен и молодая леди!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!