Поиск: www
HDTVRip
Корея Южная 2019 Продолжительность 01:10

Поиск: www 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чон Джи-хён, Квон Ён-иль...
  • Актеры: Лим Су-джон, Ли Да-хи, Чон Хе-джин, Чан Ги-ён, Ли Джэ-ук...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,9
Кинопоиск
7,9
IMDB
Поиск: www
Поиск: www

Сюжет сериала "Поиск: www"

Жизнь каждого современного человека непрерывно связана с интернетом. В это удивительное время каждый пользуется его помощью. Например, домохозяйки могут воспользоваться новыми рецептами, чтобы впечатлить и приятно удивить семью вкусным ужином. Школьники могут подсмотреть в сети любую необходимую формулу, которую не успели записать или выучить на уроке. А в некоторых случаях интернет отлично поможет расслабится после трудного дня, посмотрев какую-нибудь интересную и увлекательную дораму.

Главная героиня по имени Бэ Та Ми руководит одной из самых крупных компаний поисковой системы под названием Unicorn в Корее. Она убеждена, что созданная компания положительно влияет на жизнь граждан, поэтому вкладывает все свои силы для ее роста и улучшения. Директор по имени Сон внезапно ставит под удар Бэ Та Ми на время слушаний, темой которых являлась подделка поисковых запросов. 

Жизнь девушки начинает резко манятся, после встречи Пак Мо Гына, который внезапно становится неотъемлемой частью ее жизнь. У пары разрастаются теплые чувства друг к другу, но главная героиня по-прежнему считает, что самое главное в жизни - работа, поэтому никто даже подумать не мог, что совсем скоро их отношения перерастут в нечто большее.

"Поиск: www" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Поиск: www!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!