Гром среди ясного неба
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Гром среди ясного неба 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Гром среди ясного неба
Гром среди ясного неба

Сюжет сериала "Гром среди ясного неба"

История рассказывает о молодых парне и девушке, случайная встреча которых кардинально меняет их жизни. Возвращаясь вечером домой, Валя становится жертвой попытки изнасилования. К счастью, рядом оказывается смелый молодой человек, которые спасает ее от насильника. В панике девушка убегает, даже не обратив внимание на то, кто же стал ее спасителем. Тем временем, Алексей, защитивший девушку, обнаруживает, что насильник мертв, из-за чего вскоре он попадает в тюрьму. 
Валя же по случайному стечению обстоятельств знакомится с девушкой Алексея - Олесей. Та не намерена ждать некогда любимого Лешу из тюрьмы и уже планирует свадьбу с более обеспеченным мужчиной. Хоть Олеся и не знает об истории знакомства Вали и ее бывшего парня, ее отношение к ней нельзя назвать положительным. Отсидев свой срок, Алексей выходит на свободу, где его ждет не только предательство любимой девушки, но и другие шокирующие подробности о его семье, которые вновь соединят их пути с Валей.
Вот так как гром среди ясного неба на бедного Лешу обрушиваются беды. Такие события существенно на его жизнь, характер, отношение к людям. Но не зря Валя встретилась ему тогда и появится в его жизни снова. Как же сложится жизнь молодых людей?

"Гром среди ясного неба" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Гром среди ясного неба!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!