Мой сосед — кумихо
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Мой сосед — кумихо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Нам Сон-у, Пэк Сын-нён...
  • Актеры: Чан Ги-ён, Хери, Кан Хан-на, Пэ Ин-хёк, Ким До-ван...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,5
Кинопоиск
7,9
IMDB
Мой сосед — кумихо
Мой сосед — кумихо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Чан Ги-ён, Хери, Кан Хан-на, Пэ Ин-хёк, Ким До-ван

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мой сосед — кумихо"

В центре внимания представлена симпатичная студента по имени Ли Дам, который случайно проглотила бусинку 999-летнего кумихо, который был очень близко к процессу достижения собственной главной цели. Мужчина стремился стать не только замечательным человеком, но и пока работает профессором в университете и тем завораживающим гражданином, который преодолеет самые существенные жизненные испытания на пути к желаемому успеху.
Все дело в том, что если человек проглотит бусинку, то сможет прожить только год, поскольку в дальнейшем бусинка разрушится и станет отличной возможностью выступить в роли стремительного и непредсказуемого парня, готового побеждать самые суровые испытания. Зрителям предстоит столкнуться с Син У Е, который предлагает жить вместе и погрузиться в особенности крайне интересного жизненного романа, способного покорить практически каждого необыкновенным и захватывающим развитием событий, что вынуждает быть максимально стремительным и захватывающим гражданином на пути к заветной цели.

"Мой сосед — кумихо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мой сосед — кумихо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!