Влюбляясь в тебя
WEBRip
Тайвань 2020 Продолжительность

Влюбляясь в тебя 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чхун Хой Кер, Ching-Fang Lin...
  • Актеры: Пафф Го, Дзиро Ван, Десмонд Тан, Джесси Чан, Аллен Чэнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,1
IMDB
Влюбляясь в тебя
Влюбляясь в тебя

Сюжет сериала "Влюбляясь в тебя"

Интересная дорама расскажет обо всех особенностях жизни целеустремленной спортсменки по имени Чэнь Цзи Тун, которая готова действовать максимально непредсказуемо и быстро. Каждая очередная мелочь превращается в замечательный шанс преодолевать многие беды на пути к завораживающему и необыкновенному будущему. Каждая мелкая деталь в жизни уникальной барышни заставляет действовать максимально стремительно и быстро. Прежде личность всегда мечтала о том, чтобы попробовать преодолевать серьезные испытания и попробовать действовать стремительно и быстро. Каждая очередная мелочь превращается в уникальный шанс вести себя стремительно и уверенно.
Однажды главная героиня сталкивается с процессом предательства со стороны близкого человека. Простить подобного момента леди никак не могла. Вслед за этим возникает большая преграда в моменте преодоления разнообразных существенных бед на пути к выдающемуся и непредсказуемому будущему. Каждая очередная деталь заставляет леди использовать свои черты характера, чтобы попробовать преодолевать наиболее непредсказуемые мгновения.

"Влюбляясь в тебя" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Влюбляясь в тебя!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!