Непрекрасная леди
WEB-DL
Украина 2020 Продолжительность

Непрекрасная леди 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алексей Гусев...
  • Актеры: Клавдия Дрозд, Александр Кобзарь, Маргарита Крупина-Биньковская,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Непрекрасная леди
Непрекрасная леди
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Клавдия Дрозд, Александр Кобзарь, Маргарита Крупина-Биньковская, Артур Логай, Артем Алексеев

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Непрекрасная леди"

Стать сиротой в отрочестве – значит быть никому не нужной, совершенно одной в недружелюбном окружающем мире. Греет душу призрачная надежда, что родители ещё живы, раз после исчезновения при странных обстоятельствах их тела не были обнаружены... Страшное горе, переходящее в сомнительную надежду, накрывает Анфису последние восемь лет жизни в детдоме. Чем красивее становится девушка, тем холоднее её сердце. Чем ближе совершеннолетие, тем сильнее хочется узнать правду самой и отомстить за сиротские страдания.

Выйдя в самостоятельную жизнь, девушка движется по чётко намеченному плану. Хотя такое решение влияет на учёбу и становление на ноги, она теперь точно уверена: кому-то выгодна смерть родителей. Анфиса находит зацепки, идёт по следу и едва не погибает.

Препятствия и столь близкая гибель не устрашают «Непрекрасную леди».  Найден новый способ достижения цели – полное изменение личности и внедрение в систему жизни предполагаемого убийцы. Месть близка к совершению, только сердце неожиданно отказывается подчиняться рассудку... Неужели после стольких усилий единственное, что может Анфиса – влюбиться в своего врага?

"Непрекрасная леди" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Непрекрасная леди!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!