Мазантонио
WEBRip
Италия 2020 Продолжительность 00:50

Мазантонио 1-12 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Фабио Молло...
  • Актеры: Virginia Campolucci, Давид Иакопини, Клаудия Пандольфи, Алессандро...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
12 голосов
Кинопоиск
6,9
IMDB
Мазантонио
Мазантонио
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Virginia Campolucci, Давид Иакопини, Клаудия Пандольфи, Алессандро Прециози, Бебо Сторти

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мазантонио"

Ситуация сосредоточена вокруг события, согласно которому каждый год в Италии пропадает примерно 20 тысяч человек. Чтобы найти пропавших, зачастую пускают в ход собственные замечательные методы и грандиозные способности все желающие. В данном повествовании стоит быть готовым столкнуться со всеми особенностями деятельности специального отдела полиции, которому постоянно требуется задействовать свои стремительные таланты, чтобы жизнь стала максимально приближенной к сказке.
Трудно было предположить, однако именно сейчас придется внедрить в реальность самые невероятные задумки и попробовать сделать каждый день максимально прекрасным и запоминающимся. Именно сейчас предстоит столкнуться с шикарными методами работы Элио Мазантонио, который представляет собой человека, привыкшего работать в полном одиночестве. Несмотря на то, что в прошлом главного героя имеется большое количество противоречивых моментов, он всегда спешит воспользоваться своими усердными талантами, чтобы сделать жизнь людей завораживающе интересной.

"Мазантонио" смотреть онлайн сериал 1-12 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мазантонио!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!