Связь с Рио
WEBRip
Бразилия 2023 Продолжительность

Связь с Рио 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Мауро Лима, Тиагу Тейтелройт,...
  • Актеры: Валерио Мориджи, Аксель Устун, Рафаэль Кан, Aryè Campos, Фелипе Роча...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
64 голоса
Кинопоиск
IMDB
Связь с Рио
Связь с Рио

Сюжет сериала "Связь с Рио"

В нем рассказывается о группе друзей, которые отправляются в опасную командировку в Рио-де-Жанейро, Бразилия, на поиски пропавшего друга. Сериал обещает быть американскими горками, наполненными действием, напряжением и драматизмом.
История начинается с того, что Ана, молодая женщина из Рио, таинственно исчезает во время поездки в свой родной город. Ее друзья, Мария, Лео и Луис, которые живут в том же районе, что и Ана, но в настоящее время проживают в США, потрясены этой новостью. Они понимают, что должны действовать быстро, чтобы найти ее, так как время на исходе.
Мария, лидер группы, берет ситуацию в свои руки и убеждает Лео и Луиса отправиться с ней в Рио. Они знают, что путешествие будет нелегким, ведь Рио - опасный город с репутацией города насилия и преступности. Однако они полны решимости найти свою подругу и сделают все возможное, чтобы вернуть ее в целости и сохранности.
Прибыв в Рио, они сразу же попадают в мир опасностей и интриг. Они сталкиваются с коррумпированными полицейскими, опасными преступниками и неожиданными союзниками, пробираясь по коварным улицам города в поисках Аны. Группа быстро понимает, что им не по зубам, и чтобы выжить, они должны полагаться на навыки и инстинкты друг друга.
По мере приближения к Ана, они раскрывают паутину коррупции и обмана, которая достигает самых высоких уровней власти в Рио. Вскоре они понимают, что исчезновение их подруги - часть гораздо более масштабного заговора, и они должны рискнуть всем, чтобы раскрыть правду.
Сериал "Связь с Рио" обещает быть быстро развивающимся, насыщенным действиями триллером, который будет держать зрителей в напряжении. Сериал исследует темы дружбы, верности и того, на что люди готовы пойти ради тех, кого они любят. Благодаря талантливому актерскому составу, потрясающей кинематографии и захватывающему сюжету "Связь с Рио" станет одним из самых ожидаемых сериалов 2023 года.

"Связь с Рио" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
31 33
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Связь с Рио!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!