Ночной администратор
WEBRip
Индия 2023 Продолжительность

Ночной администратор 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Приянка Гхош, Rukh Nabeel,...
  • Актеры: Собхита Дхулипала, Тилотама Шом, Сасвата Чаттерджи, Jagdish...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
43 голоса
Кинопоиск
IMDB
Ночной администратор
Ночной администратор
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал, триллер
  • Актеры:
    Собхита Дхулипала, Тилотама Шом, Сасвата Чаттерджи, Jagdish Rajpurohit, Salim Siddiqui

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ночной администратор"

Шаана Сенгупту перевозят в полицейском фургоне вместе с другими преступниками, со связанными руками, и ему ничего не остаётся как совершить побег... Но для того, чтобы понять, что случилось, необходимо отмотать время немного назад. Катализатором захватывающих событий послужили беспорядки в Бангладеше, вызванные миграцией мусульман-рохинья из Мьянмы. Шаан, бывший лейтенант ВМС, работает менеджером в отеле The White Flower Resort. Он старательный сотрудник, умеющий обращаться с гостями.
Но вскоре он сталкивается с проблемой. В отеле, в самом роскошном номере, живёт третья жена Фредди Рахмана, Сафина. Сафина, которой всего 14 лет, просит помочь ей бежать в Индию. Это ставит героя перед дилеммой, поскольку Фредди Рахман очень влиятелен и опасен. Но ночной администратор сочувствует ребенку-невесте, который вынужден терпеть жизнь с этим эксцентричным человеком.
Поначалу Шаан отказывается помочь ей, опасаясь последствий. Но Сафина крадёт его телефон и снимает видео, чтобы показать своему другу, который работает в индийском посольстве. На видео - незаконная торговля оружием между Фредди Рахманом и другим влиятельным человеком, Шайлендрой Рунгтой.
Наконец, поняв ситуацию Сафины и важность видео, Шаан связывается со своим другом, который отправляет видео офицеру Липике Сайкиа. Последняя пытается убедить руководителя действовать против Шайлендры (также известного как Шелли), но все идёт не так, как планировалось, поскольку Шелли оказывается более влиятельным, чем все предполагали.

"Ночной администратор" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
21 22
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ночной администратор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!