Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет
WEB-DL
США 2022 Продолжительность 01:00

Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Брайан Кнаппенбергер...
  • Актеры: Аарон Кубан, Samara Couri, Daniel Rigmaiden, Джеррод Пейдж, Джесс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
9 голосов
Кинопоиск
6,4
IMDB
Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет
Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет

Сюжет сериала "Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет"

С появлением Интернета преступная деятельность приобрела виртуальный характер. К сожалению, негативные последствия этих действий не ограничиваются виртуальным миром. Современная молодежь, оторванная от реальности, сильно увлечена виртуальным миром, который дает ей уверенность в себе, самоуверенность и возможность общения. Однако те, кто увлекается видеоиграми, склонны к невежливости, часто прибегают к измывательствам, сидя в безопасности за мониторами. Они используют сообщения и смайлики, чтобы выразить свои мысли и эмоции. Некоторые люди, одержимые идеей прославиться, забывают, что Интернет — это не реальная жизнь, и поэтому они должны нести ответственность за свои поступки.

Современная молодежь не боится совершать немыслимые поступки, например, звонить в полицию с угрозой взрыва. Масштабы Интернета выросли настолько, что обычные граждане и невинные жертвы теперь ощущают на себе все последствия опасной деятельности сетевых геймеров, некоторые из которых способны использовать настоящее оружие. Эти люди не осознают фатальных последствий своих действий и продолжают искать новых острых ощущений. В погоне за адреналином преступники становятся психически нездоровыми и получают удовольствие от хаоса и боли, которые они причиняют окружающим.

"Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!