Немецкая история преступлений: Тупик
WEBRip
Германия 2023 Продолжительность

Немецкая история преступлений: Тупик 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Florian Schwarz...
  • Актеры: Оливер Мазуччи, Сильвестр Грот, Анджелина Хэнч, Нина-Фридерика...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Немецкая история преступлений: Тупик
Немецкая история преступлений: Тупик
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Оливер Мазуччи, Сильвестр Грот, Анджелина Хэнч, Нина-Фридерика Гнадиг, Никола Кастнер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Немецкая история преступлений: Тупик"

Сюжет разворачивается вокруг Райка Дормана. Эта история происходит в двадцатом столетии примерно в 80-90-е годы. В центре событий жители Гамбурга, а именно представительницы женского пола. Они замирали от страха, когда слышат имя главного героя. Оказалось, что вот уже много лет мужчина похищал женщин и расправлялся с ними у себя на дачном участке. Притом находит себе секретное убежище, где мог скрываться целыми годами. Потому его истинное местонахождение никому не было известно. Нина Лангенбек работала следователем в полицейском участке. Однажды она становится тем, кому удается найти необходимые зацепки.
Сложное дело раскрыть не удается длительное время, конечно, в полиции она все воспринимала всерьез. Оказалось, что некоторые ее коллеги издевательски смотрели на ее работу. В восьмидесятые годы, женщина-следователь попадала в большую неприятность. Таких частенько угнетали, заставляя отказаться от этого дела. Взявшись за дело, связанное с Райком Дорманом, она хотела доказать всем, что в действительности достойна многого. И вот однажды ей все же удается выйти на след маньяка. Героиня была свидетелем жестокости действий сумасшедшего коварного убийцы.

"Немецкая история преступлений: Тупик" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Немецкая история преступлений: Тупик!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!