Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джо Берлингер...
  • Актеры: Парк Дитц, Wendy Patrickus, Anne E. Schwartz, Kenneth Smail, Michael...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,6
Кинопоиск
7,3
IMDB
Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера
Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера

Сюжет сериала "Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера"

Джеффри с первого взгляда располагает к себе незнакомых людей. Никто и подумать не мог, что миловидный общительный паренек способен принести вред. Только позже станет понятно, в чем странности Джеффри. Паренек никогда не интересовался девушками, с детства он осознал. Что ему нравятся представители сильного пола. Свои знания юноша держал при себе, опасаясь насмешек, осуждений. Психологическая и эмоциональная составляющая вскоре приводят к тому, что молодой человек совершает свое первое убийство. Безнаказанность придает уверенности, эйфория вызывает необычные чувства, убийства продолжаются.
За все годы страшной деятельности парень лишил жизни 17 человек, причем все они принадлежали к мужскому полу. Помимо расправы, над жертвами глумились, издевались, все они подвергались насилию. Когда его поймают, он попытается объяснить причины совершения злодеяний, некросадизма и каннибализма. Признать его психически невменяемым не удалось, Дамер ответит по всей строгости закона, но осознал ли он, сколько горя принес десяткам семей, незнакомым людям, которых даже не знал. Разговоры с убийцей продолжаются, следователи хотят знать все подробности чудовищных злодеяний.

"Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!