Покоритесь и молитесь
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Покоритесь и молитесь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Rachel Dretzin, Грэйс Макналли...
  • Актеры: Майк Уоткис, Ребекка Муссер, Elissa Wall, Ruby Jessop, Kate McNally...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7,6
Кинопоиск
7,3
IMDB
Покоритесь и молитесь
Покоритесь и молитесь

Сюжет сериала "Покоритесь и молитесь"

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней в действительности является совершенно не тем местом, которым кажется. Самое точное его описание – ад на Земле. Исходя из названия складывается впечатление, что последователи этой церкви совершали благие поступки и оказывали друг другу помощь, но реальность была сурова и сильно расходилась с представлениями: это было местом сосредоточения жестокости и насилия.
Уоррен Джеффс – человек, однажды возглавивший Фундаменталистскую церковь Иисуса Христа, пришёл к посту президента не сразу. Для этого он проделал долгий путь, чтобы в конце концов совершить огромное количество преступлений, очернивших его имя.
Последователи движения, созданного этим человеком, имели проблемы с психическим здоровьем, поскольку постоянно были подвержены насильственным действиям. Дело не ограничивалось лишь унижениями и избиениями. Всё была куда более серьёзно и печально.
К счастью, есть и те, кому удалось покинуть секту и выбраться из ужасного места, олицетворявшего зло. И эти везунчики готовы поделиться своими историями, рассказав, с какими трудностями им приходилось сталкиваться, сколько ужасов выпало на их души и какими последствиями было чревато пребывание в церкви, хранившей множество тайн и секретов.

"Покоритесь и молитесь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Покоритесь и молитесь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!