Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол
WEB-DL
США 2021 Продолжительность

Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Род Блэкхёрст...
  • Актеры: Терри Салливан, Филип Херш, Джей Ливайн, Lawrence Finder, Карен Кузьма...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
7,3
IMDB
Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол
Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, документальный, криминал
  • Актеры:
    Терри Салливан, Филип Херш, Джей Ливайн, Lawrence Finder, Карен Кузьма

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол"

Серийный убийца Джон Уэйн Гейси прославился на весь мир как один из самых мерзких и жестоких серийных маньяков за всю историю. На его совести смерть тридцати трех ни в чем неповинных парней, из-за чего американский суд приговорил его к смертной казни в 1980 году. Его поступки и несвойственная для человека его сословия и статуса жестокость становится предметом для споров и дискуссий сотен ученых и психологов. В его поведении они видят отражение проблем прошлого и актуальных для того времени кризисов общества, которые продолжают ослабевать в современной реальности, но еще не искоренены полностью.
По их мнению, мужчина является воплощением общественного мнения и жесткого порицания представителей меньшинств. Из-за его мастерской маскировки и умения приспосабливаться под обстоятельства, он ни разу не вызвал подозрения у своих коллег и знакомых. Будучи внешне законопослушным гражданином и вежливым человеком, он скрывал под маской благонадежности извращенные представления о мире и людях, с чьими ценностями не был согласен. Первым его преступлением стало растление подростка, за которое он отсидел один год вместо положенных десяти и успешно переехал в другой город, где завел жену и детей. Здесь он стал политическим и общественным деятелем, пытаясь повлиять на окружающих и привить им свои взгляды. Но однажды местные жители начинают замечать, как в округе пропадают молодые парни.

"Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!