Минута молчания
WEBRip
Польша 2022 Продолжительность

Минута молчания 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Jacek Lusinski...
  • Актеры: Роберт Венцкевич, Мирослав Зброевич, Александра Поплавска, Каролина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Минута молчания
Минута молчания
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Роберт Венцкевич, Мирослав Зброевич, Александра Поплавска, Каролина Брухницка, Петр Рогуцкий

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Минута молчания"

Простой почтальон по имени Милек Засада, достигнув почтенного возраста, принимает нелегкое решение уйти с любимой работы и наконец выйти на пенсию. С первых же дней заслуженного отдыха он получает неприятное и очень печальное известие о смерти своего давнего друга. У того не осталось близких родственников, а значит, все хлопоты по организации похорон ложатся на его плечи. Однако, уже начав подготовку, он сталкивается с досадной неприятностью — в этой местности есть лишь одно похоронное бюро, которое отказывается оказывать ему свои услуги, чем ставит в очень неловкое положение.
Такое просто не укладывается у законопослушного Милека в голове, и он решает открыть собственное ритуальное бюро и самостоятельно довести задуманное до конца. Но в новом начинании его продолжают преследовать проблемы. Из-за свое принципиальности и честности он вступает в конфликт с местным бизнесменом, не желающим уступать территорию, которую присмотрел для постройки магазина. Единственные люди, остающиеся на его стороне — жизнерадостная и эксцентричная дочь покойного друга и его супруга, вынужденная большую часть жизни провести в инвалидном кресле. Но даже они не в силах противостоять тому, что на свет начинают выходить секреты из его прошлого.

"Минута молчания" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Минута молчания!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!