Монтеросси
WEBRip
Италия 2022 Продолжительность

Монтеросси 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Роан Джонсон...
  • Актеры: Фабрицио Бентивольо, Диего Рибон, Luca Nucera, Донателла Финокьяро,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Монтеросси
Монтеросси
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал, триллер
  • Актеры:
    Фабрицио Бентивольо, Диего Рибон, Luca Nucera, Донателла Финокьяро, Мартина Саммарко

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Монтеросси"

Знаменитый сценарист Карл Монтеросси прославился на весь мир работой над известным и очень популярным телевизионным шоу. Однажды вечером мужчина спокойно распивает бутылку дорогого виски в полном одиночестве в своем доме. Его покой нарушает звонок в дверь, за которой оказывается жестокий серийный убийца, прикинувшийся обычным доставщиком. Злодей направляет оружие прямо в лицо хозяину дома и требует впустить его и не стоять на его пути. От верной смерти Карла спасает стакан со спиртным, прихваченный со столика в гостиной. Сам пострадавший не желает делать случившееся достоянием общественности и отказывается давать интервью подоспевшей прессе.
Вместо громких заявлений и участия в телепередачах, он решает самостоятельно разобраться в причине визита убийцы. Видя, что полиция не может найти никаких зацепок и доказательств, он берется за собственное расследование. Дедуктивные навыки и умение критически мыслить, просчитывая все мотивы и вероятности помогают ему составить примерную картину произошедшего. В первую очередь он исследует свой ближайших круг знакомых и коллег, вычисляя, кому именно может быть выгодна его смерть от несчастного случая. Спустя несколько дней он узнает, что у него есть тайный ненавистник, мечтающий избавиться от него, чтобы занять его место в эфире.

"Монтеросси" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Монтеросси!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анастасия С.
    Анастасия С.
    10 ноября 2023 21:20
    Сериал захватывающий, увлечет вас своими загадками и непредсказуемым сюжетом. Главный герой Карл стремится выяснить, кто стоит за покушением на его жизнь, раскрывая темные секреты своего окружения. Каждая серия держит в напряжении, а мастерская игра актеров добавляет реализма и эмоциональной глубины. Однозначно рекомендую