Разменная монета
WEBRip
Украина 2020 Продолжительность

Разменная монета 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дмитрий Матов...
  • Актеры: Вера Шпак, Виктор Васильев, Мария Рябошапка, Александр Наумов,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-10
26 голосов
Кинопоиск
IMDB
Разменная монета
Разменная монета
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал, мелодрама
  • Актеры:
    Вера Шпак, Виктор Васильев, Мария Рябошапка, Александр Наумов, Вячеслав Гиндин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Разменная монета"

Главная героиня истории доктор в родильном отделении. Она ответственный и добрый человек. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся роженицам. Женщина отдает всю себя работе и практически забывает об отдыхе и собственном здоровье. Ее коллега гениальный врач Мерзликин холоден, лишен эмоций, любит деньги и предпочитает не тратить свои способности на малообеспеченных дам. Если сомневается в положительном результате, то предпочитает не вмешиваться.
Валентина Ивановна после долгой смены, наконец, собирается поспать в собственной квартире. Из-за непрекращающихся родов пациенток она не приходила домой несколько недель. На улице под дождем она находит рожающую девушку. Доктор помогает ей добраться до палаты и мчится за Мерзликиным. Она угрозами и шантажом заставляет его принять роды. У матери родился сын, и одновременно останавливается сердце. Никто не верил в положительный исход этих родов. Единственная кто пытался ей помочь выкарабкаться из когтей смерти – Валя. Она вернула незнакомку к жизни.
Гг узнает от девушки имя отца ребенка Егор Дедовский. Он принадлежит к самой опасной семье города.
Их гостью планируют перевести в другую больницу, но она сбегает и находит возлюбленного. Вместе с ним она попадает под перестрелку и погибает. После смерти в образе духа она приходит к Валентине и просит позаботиться о ее малыше.
В то же время отец Егора узнает о внуке. Он посылает своих бандитов на его поиски.

"Разменная монета" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 18
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Разменная монета!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!