Канарейка
WEBRip
Польша 2021 Продолжительность

Канарейка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лукаш Космицкий...
  • Актеры: Аркадиуш Якубик, Майя Осташевска, Александра Поплавска, Войцех...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Канарейка
Канарейка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Аркадиуш Якубик, Майя Осташевска, Александра Поплавска, Войцех Мецвальдовски, Пётр Витковски

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Канарейка"

В пригороде курортного городка Свиноустья располагается одна из областных тюрем, где за решеткой находятся особо опасные преступники. Там и работает тюремным психологом один из местных жителей. Мужчина честно выполняет свою работу и старается не злоупотреблять служебным положением, прекрасно понимая, как нелегко приходится заключенным, вынужденным посещать его приемы и терпеть визиты. Увы, бедолага даже не догадывается, что над его головой стремительно сгущаются тучи. Отношения с некогда горячо любимой супругой портятся, а в один из дней бесследно пропадает их дочь-подросток. А чуть позже происходит зверское убийство парня, с которым девушка провела вечер накануне. Полицейские не спешат приступать к расследованию и поискам юной барышни. 

Безутешный отец, тем временем находясь в полном отчаянии решает самостоятельно организовать поиски дочери и внезапно получает сообщение от анонима, уверяющего родителя в том, что убийцей является его дочь. Ситуация с исчезновением девицы грозит в любой момент обостриться и тогда последствия могут быть непредсказуемы. Полиция предпочитает бездействовать, а отец, обезумевший от горя, даже не замечает того, что ввязывается в опасный заговор. Удастся ли герою найти дочь живой или будет слишком поздно?

"Канарейка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Канарейка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!