Честная сделка
WEBRip
Бельгия 2021 Продолжительность

Честная сделка 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Марк Пунт...
  • Актеры: Элла-Джун Генрард, Питер Ван ден Бегин, Кевин Янссенс, Аксел...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Честная сделка
Честная сделка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Элла-Джун Генрард, Питер Ван ден Бегин, Кевин Янссенс, Аксел Дазелейре, Петер Ван Де Вельде

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Честная сделка"

Главные герои криминального сериала – комиссар полиции и его заместитель, старший инспектор. Долгое время они были образцом для подражания, потому что боролись с беззаконием. А проблем было предостаточно: наркодельцы, преступники всех мастей, коррупционеры. Казалось бы, чего проще: схватить правонарушителя, уличить в злодействах и отправить в тюрьму, а если это особо опасный преступник – застрелить. 

Вот только расправа над опасными преступниками невозможна – комиссару и старшему инспектору нужно работать в рамках закона. А это оборачивается проблемами, если преступники нашли себе крышу, и могут уйти от заслуженной кары. Каждая попытка устранить такую крышу оборачивалась неудачей, ибо нередко крышевателями были нечистые на руку политики. 

Чтобы успешнее бороться со злом, герой и героиня решили хотя бы время от времени сближаться с уголовным миром, чтобы увидеть, какие силы и слабости у коварных врагов. Однако такой метод обернулся переходом через границу допустимого, и случилось нечто немыслимое: те, кто боролись с преступностью, сами стали правонарушителями. И главный вопрос для комиссара и его помощницы – смогут ли они изменить эту плохую ситуацию, вернувшись на правильный путь, или мосты сожжены?

"Честная сделка" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Честная сделка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!