Двенадцать
WEBRip
Австралия 2022 Продолжительность

Двенадцать 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэниэл Неттхейм, Сиан Дейвис...
  • Актеры: Сэм Нил, Брук Сатчуэлл, Мэтью Нэйбл, Кейт Малвэйни, Марта Дюссельдорп...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Двенадцать
Двенадцать

Сюжет сериала "Двенадцать"

Кейт – молодая, симпатичная женщина, работающая в крупной финансовой кампании. Жительница Сиднея с детства привыкла надеяться только на себя, воспитываясь в неполной семье. И поэтому темпераментная красавица сумела построить неплохую карьеру и приобрести собственную трехкомнатную квартиру, расположенную в одном из центральных районов города. Также целеустремленная главная героиня остросюжетного сериала помогает единственной племяннице, недавно лишившейся родителей.
 Никто и подумать не мог, что добропорядочная барышня окажется на скамье подсудимых, обвиняемая в жестоком убийстве вышеуказанной родственницы. Разумеется, данное преступление вызвало небывалый резонанс среди обычных горожан, пытающихся выяснить, что же произошло. В итоге власти, осознавая гражданский интерес к этому делу, созывают двенадцать присяжных австралийцев разного пола, возраста и социального положения. Людям, отобранным среди огромного количества обывателей, предстоит решить судьбу бедняжки и выяснить действительно ли дамочка лишила жизни несчастную девчонку. Каждый из вышеупомянутых граждан понимает, что его решение повлияет на дальнейшую судьбу бывшей финансистки.

"Двенадцать" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Двенадцать!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!