Приманка
WEB-DL, WEBRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Приманка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Найал МакКормик...
  • Актеры: Чарли Картер, Рене Коста, Jonah Collier, Пол О’Келли, Аня Кук...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Приманка
Приманка

Сюжет сериала "Приманка"

Впечатляющая жизненная история сосредоточена вокруг женщины, которая длятельное время работает в качестве полицейского и привыкла уже давно сталкиваться с самыми серьезными жизненными неприятностями еа пути к стремительному и изысканному будущему. Сейчас каждый человек увидит все активные методы работы женщины, что направлены на прмск чрезвычайно опасного преступника. Леди предстоит на время стать сексуальной приманкой, чтобы выйти на след кошмарного ппеступника и попробовать противостоять его зловещей деятельности.
Тщательно спланировав грандиозную ловушку, красавица приложит достаточное количество усилий и попробует поймать виновника на горячем. Трудно было даже представить, что девушке придется действовать весьма стремительно и попробовать задействовать самые эффективные методы работы, чтобы постараться однажды превратиться из обыкновенного следователя в настоящую знаменитость, готовую справиться со всеми серьезными переживаниями и наказать каждого виновника, не готового придерживаться общих принципов закона в современном мире. Красавица намерена воспользоваться всеми принципами современного общества, чтобы сделать ближайшее будущее максимально красочным.

"Приманка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Приманка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!