Петля
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность 00:33

Петля 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Паван Кумар...
  • Актеры: Амала Пол, Pradeep, Pradeep Rudra, Rahul Vijay, Surya Sreenivas...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,4
IMDB
Петля
Петля

Сюжет сериала "Петля"

В центре событий оказываются полицейский Дурга Гоуд и курьер Ади. Дурга – сотрудница полиции без опыта. Но при этом молодого специалиста решились взять на расследование уголовного дела. Служила героиня в участке Хайратабада. Ади работал в компании по поставке быстрого питания. Дурга в последнее время занималась расследованием похищений, жертвами которых были ребята определенного возраста, в основном  это мальчики от 5 и более лет. Долгое время главной героине приходится искать местонахождения бедных ребят.

Женщина с головой погружается в свою работу, она не смотрит на время, поскольку дома ее никто не ждал. Еще недавно Дурга потеряла своего любимого мужа, было сложно совладать собственными эмоциями, но ситуация вынуждает. Ади испытывал большие сложности с финансовой стороны. Но парень старался держаться. Однажды судьба преподносит ему настоящий сюрприз, кардинально изменив его жизнь. Оба персонажа сталкиваются в автокатастрофе. Ади передвигался по дороге на собственном мотоцикле, а Дурга ехала на полицейском джипе. Оба отвлеклись на минуту и попадают в аварию. Они не погибают, но в результате угождают во временную петлю. С этого момента им придется переживать один и тот же день сотни раз, пока они не поймут в чем суть...

"Петля" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Петля!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!