Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность

Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сэм Бенстид, Гарет Джонсон...
  • Актеры: Stephen Corrall, Charlie Reilly, Sophie Clifton, John Atkinson, Peter...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника
Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника

Сюжет сериала "Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника"

Загадочный сериал состоит из трех частей. В центре сюжета оказывается восхитительная история одного из самых смелых и отважных аферистов во всем мире, которого однажды осудили вначале двухтысячных. Мужчину обвинили в краже огромного состояния, а также в многочисленных убийствах невинных людей. Но теперь многое изменилось, и история продлилась до наших дней. Главными героями загадочного сериала становятся члены семьи, которые переживают за жизнь своей матери.

Некоторые люди часто задаются вопросом о том, дошло ли общество до самой высокой точки преступности. На этот вопрос никто не в состоянии дать ответ уже многое время. Один парень продолжает постоянно выпускать свой жуткий документальный фильм, который наполнен мрачными событиями.

"Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника" также расскажет историю, которой уже много лет. Главным действующим лицом оказался популярный британский аферист, о котором наслышаны многие в городе. Мужчина держит в страхе многих жителей, но сейчас под его прицел попала одна женщина. Как будут развиваться события и что будет происходить в жизни афериста и невинной женщины, за которой опасный маньяк объявил настоящую охоту? 

"Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!