Однажды ночью
WEBRip
Франция 2022 Продолжительность

Однажды ночью 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Jérémy Minui...
  • Актеры: Матильда Сенье, Жан-Пьер Дарруссен, Ланник Готри, Саид Эль Алами,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-4
10 голосов
Кинопоиск
IMDB
Однажды ночью
Однажды ночью
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    криминал
  • Актеры:
    Матильда Сенье, Жан-Пьер Дарруссен, Ланник Готри, Саид Эль Алами, Зинедин Суалем

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Однажды ночью"

Молодой студент по имени Сами однажды получается приглашение на вечеринку студентов. Главный герой без раздумий соглашается, но он даже не может представить, какие последствия его ожидают.

Сами отправляется на машине отца, который работает таксистом. Парень несколько раз получает просьбу выполнить заказ, но постоянно отказывает возможным клиентам. Ему удается игнорировать все заказы, пока не совершает вынужденную остановку на светофоре, где к нему в машину неожиданно подсаживается красивая и привлекательная девушка по имени Глория. Она просит Сами подвезти ее к морю, на что главный герой соглашается, ведь не замечает в этом предложении ничего странного и опасного.

Со временем между Сами и Глорией разгораются страстные чувства, и она приглашает его к себе домой, чтобы продолжить хороший вечер. Проснувшись утром, главный герой обнаруживает свою спутницу мертвой. Полицейские собирают улики с места преступления и обвиняют в убийстве Сами, после его арестовывают его. Парень не может найти себе хорошего адвоката, поскольку все отказываются вести это дело, но внезапно находится человек, который соглашается на предложения Сами и начинает вести это дело и пытаться защитить подозреваемого.

"Однажды ночью" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Однажды ночью!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!