CSI: Вегас
WEB-DL
США 2021 Продолжительность

CSI: Вегас 1-3 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Нэйтан Хоуп, Ута Бризвитц,...
  • Актеры: Уильям Петерсен, Джоржа Фокс, Паула Ньюсом, Мэтт Лауриа, Мандип Диллон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-9
111 голосов
Кинопоиск
7,6
IMDB
CSI: Вегас
CSI: Вегас

Сюжет сериала "CSI: Вегас"

Зрителям предстоит окунуться в особенности новой, крайне опасной и непредсказуемой угрозы, которая позволяет окунуться во все особенности неоновых улиц города и внимательно наблюдать за всеми особенностями существования граждан в яркое время. Многочисленные красочные и запоминающиеся вывести привлекают большое количество посетителей, а жизнь в подобных заведениях зачастую бурлит 24 часа в сутки. Каждый желающий способен воспользоваться своим потенциалом, чтобы ближайшее будущее было торжественным и необыкновенным. Именно в подобных местах может произойти практически все, что угодно. Стать миллионером в таких местах можно достаточно быстро, стоит всего лишь поверить в свои сильные стороны и направить весь потенциал на реализацию необыкновенных задумок.
Также в Вегасе предстоит за одну ночь потерять практически все состояние и сделать каждый очередной момент невероятно интересным и завораживающим. Главным героям предстоит ежедневно много работать в роли стремительных криминалистов, что смогут преодолевать серьезные испытания. Всем понадобится воспользоваться своими стремительными талантами, чтобы попробовать вывести многочисленных граждан на чистую воду и найти каждого преступника.

"CSI: Вегас" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
51 60
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал CSI: Вегас!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!