Беседы с убийцей: Записи Теда Банди
WEBRip
США 2019 Продолжительность 3:56

Беседы с убийцей: Записи Теда Банди 1 сезон смотреть онлайн

America's most notorious serial killer in his own words.
  • Режиссер: Джо Берлингер...
  • Актеры: Stephen Michaud, Роберт Д. Кеппел, Кэтлин МакЧесни, Ward Lucas, Hugh...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,8
Кинопоиск
7,8
IMDB
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, документальный, криминал
  • Актеры:
    Stephen Michaud, Роберт Д. Кеппел, Кэтлин МакЧесни, Ward Lucas, Hugh Aynsworth

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Беседы с убийцей: Записи Теда Банди"

В центре сюжета оказывается персонаж, история которого происходила в реальной жизни. Кинокартина покажет все действия маньяка, который не знал границ и не останавливался ни перед чем, совершая свои жестокие и криминальные преступления. Он жил и орудовал в семидесятых годах девятнадцатого столетия. Его зовут Тед Банди, чье имя знали многие, благодаря жестокости главного героя. В каждом его преступлении прослеживалось жестокое обращение с юными девушками, а иногда даже с маленькими несовершеннолетними девочками. 

Всего за четыре года он успел совершить около трех десятков убийств. В ходе длительного судебного заседания, маньяку вынесли смертельный приговор. Следствию необходимо выяснить, какие мотивы преследовал преступник, насилуя и лишая жизни молодых девушек. Для этого проводится заключительная беседа с маньяком, которая фиксировалась на пленку, чтобы в будущем попытаться узнать больше о сознании Теда Банди и понять его мышление. Но имеет ли это смысл теперь, когда тридцать жертв были ужасно убиты и больше никогда не смогут наслаждаться жизнью? Важны ли открытия следователей для общества, чтобы те понимали, какими непредсказуемыми могут быть серийные убийцы?

"Беседы с убийцей: Записи Теда Банди" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Беседы с убийцей: Записи Теда Банди!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!