Сказка на острове
WEB-DLRip
Турция 2021 Продолжительность 00:00

Сказка на острове 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Али Билгин...
  • Актеры: Айча Айшин Туран, Альп Навруз, Нихан Бююкаач, Ипек Тенолджай, Бюлент...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
8 голосов
Кинопоиск
8,1
IMDB
Сказка на острове
Сказка на острове
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Айча Айшин Туран, Альп Навруз, Нихан Бююкаач, Ипек Тенолджай, Бюлент Чолак

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сказка на острове"

Счастливая и размеренная жизнь в настоящее время доступна далеко не каждому человеку в современном мире. Поэтому каждый человек зачастую сталкивается с обыденным сценарием, который значительно отличается от всевозможных особенностей остальных индивидуумов. Зрители смогут увидеть подробности повседневного существования Дениз, который всегда считал себя обыкновенным представителем общества, который не имеет во внутреннем мире ничего отличительного от окружающих.
Однако на самом деле именно этот человек, который с раннего детства находился под влиянием со стороны своей бабушки, имеет в собственном арсенале немало ключевых моментов, с которыми не сравнится остальным представителям человеческого рода. Одновременно с этим представлены непростые, а порой даже сложные напряженные отношения главного героя с родственниками, которые со временем перерастают в большое количество непростых моментов, преодолеть которые в силах лишь самые стремительные граждане.

"Сказка на острове" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сказка на острове!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!