Любовь. Логика. Месть
WEBRip
Турция 2021 Продолжительность 02:00

Любовь. Логика. Месть 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Murat Öztürk...
  • Актеры: Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, Suleyman...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Любовь. Логика. Месть
Любовь. Логика. Месть
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, Suleyman Atanisev

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Любовь. Логика. Месть"

Матери, желая лучшего блага, могут довести дочерей до скоропалительных решений. Находясь в тисках обстоятельств, молодая девушка Эсра вынуждена согласиться с браком по расчёту. Героиня жаждет настоящей любви, романтики, счастья. Но иного выхода в сложившейся ситуации не видит.

Жизнь с Озаном была отнюдь не безоблачной. Поначалу страстно влюблённый, пылкий юноша постепенно холодеет к предмету страсти. Он успешно окончил университет и на хорошем счету на работе. Хотя он пока беден, но в перспективе маячат горизонты блестящей карьеры. Эсра вынуждена работать официанткой в семейном кафе за мизерную зарплату. Финансовые трудности жестоко накидываются на новую семью, с течением времени брак распадается. Они расстаются.

Озан основывает компанию по разработке программного обеспечения. Он многого добился в жизни и не собирается терять заработанное. Эсра устраивается работать в его компанию, пути людей вновь пересекаются. Тогда успешный бизнесмен предлагает бывшей возлюбленной позорную сделку. Он предлагает заплатить ей за молчание, чтобы никто не узнал об их бывших отношениях. Оскорблённая женщина вынашивает план мести, она хочет влюбить в себя Озана. В то же время в сюжете появляется новый герой – обаятельный Бард, который тоже не прочь приударить за красоткой. 

"Любовь. Логика. Месть" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Любовь. Логика. Месть!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!