Аквафина: Нора из Куинса
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:30

Аквафина: Нора из Куинса 1-3 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Люсия Аньелло, Джеми Бэббит,...
  • Актеры: Аквафина, Лори Тан Чинн, Б.Д. Вонг, Боуэн Янг, Дженнифер Эспозито...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
7,3
IMDB
Аквафина: Нора из Куинса
Аквафина: Нора из Куинса
  • Студия:
    Про звезд...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Аквафина, Лори Тан Чинн, Б.Д. Вонг, Боуэн Янг, Дженнифер Эспозито

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Аквафина: Нора из Куинса"

Непросто закрепиться в новом неизвестном городе, не обладая особыми талантами и способностями. Мир диктует суровые правила жизни, для выживания необходимы незаурядный характер, неизменное трудолюбие и неиссякаемый оптимизм. Этими качествами вполне обладает Аквафина (Нора Лам).

Молодой девушке Норе Лам, переехавшей недавно в Нью-Йорк, приходится прилагать невероятные усилия, чтобы обеспечивать себя, отца и престарелую бабушку. Пробуя себя в разных амплуа, без опыта работы и средств к существованию, 27-и летняя девушка преодолевает множество преград на пути к желаемому.

Отзывчивая, оптимистичная и искренняя, главная героиня словно бросает вызов жесткому миру выживания. Несмотря на все усилия и замечательные качества, Нору преследуют постоянные неудачи. А перед глазами пример двоюродного брата Эдмунда, сделавшего успешную карьеру в Силиконовой долине.  

Непросто завязываются отношения в семье, хотя ближе отца и бабушки нет никого на свете. Преодолевая трудности, девушка заводит новые знакомства, приобретает бесценный житейский опыт и принимает судьбоносные решения. Как бы не повернулись обстоятельства, молодая девушка продолжает верить в свою счастливую звезду, ужасно водить машину, питаться дешёвой едой и активно строить планы на радужное будущее.

"Аквафина: Нора из Куинса" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Аквафина: Нора из Куинса!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!