Курьер
WEB-DL
Корея Южная 2023 Продолжительность

Курьер 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Кан Соль, Пак Тэ-хи...
  • Актеры: Юн Чхан-ён, Пан Мин-а, Ким Мин-сок...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+16
90 голосов
Кинопоиск
IMDB
Курьер
Курьер
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, фэнтези
  • Актеры:
    Юн Чхан-ён, Пан Мин-а, Ким Мин-сок

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Курьер"

Сериал рассказывает о таксисте по имени Рэй, который обнаруживает, что в его такси обитает призрак молодой девушки. Вместе Рэй и девушка-призрак отправляются в сверхъестественное приключение, чтобы исполнить желания других призраков, застрявших в бренном мире.
В каждом эпизоде "Курьера" Рэй следит за тем, как он подбирает нового пассажира, но обнаруживает, что на самом деле это призрак, нуждающийся в его помощи. С помощью девушки-призрака Рэй пытается выяснить причины невыполненного желания каждого призрака и найти способ освободить их.
Рэй - трудолюбивый и приземленный парень, который поначалу скептически относится к миру сверхъестественного. Однако, проводя все больше времени с девушкой-призраком и другими духами, с которыми он сталкивается, он начинает принимать свою роль курьера для мертвых. Девушка-призрак - озорной и свободолюбивый персонаж, который служит Рэю проводником в мир призраков.
"Курьер" - это уникальная смесь сверхъестественного фэнтези и комедии с акцентом на повествование, ориентированное на персонажей. Сериал исследует такие темы, как искупление, потеря и сила человеческих связей. Через взаимодействие Рэя с призраками, которых он встречает, сериал исследует сложности человеческого опыта и всеобщее стремление к завершению и разрешению.
Производственные ценности "Курьера" высоки, впечатляющие спецэффекты и пристальное внимание к деталям. Съемки сериала проходят в крупном городе, что позволяет зрителям заглянуть в повседневную жизнь шумного мегаполиса. Музыкальное сопровождение также хорошо сделано, добавляя причудливости и очарования сериалу.
В целом, "Курьер" - это очаровательный и увлекательный сериал, который предлагает свежий взгляд на жанр сверхъестественного. Сериал обязательно понравится любителям фантастики, комедии и драмы с характером. Благодаря интересным персонажам и фантастическому замыслу, "Курьер" будет пользоваться успехом у зрителей после премьеры в 2023 году.

"Курьер" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
53 37
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Курьер!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!