Небесный айдол
WEB-DL
Корея Южная 2023 Продолжительность 01:10

Небесный айдол 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Со-юн...
  • Актеры: Ким Мин-гю, Ко Бо-гёль, Ли Джан-у, Е Джи-вон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-6
48 голосов
Кинопоиск
IMDB
Небесный айдол
Небесный айдол
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, музыка, фэнтези
  • Актеры:
    Ким Мин-гю, Ко Бо-гёль, Ли Джан-у, Е Джи-вон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Небесный айдол"

В дораме «Небесный айдол» зрителей ждет удивительное сочетание мистики и музыки, когда первосвященник Рембрари оказывается в теле одного из членов айдол-группы Wild Animal. Он пришел в этот мир, чтобы защитить его от Властелина Тьмы, но теперь вынужден жить земной жизнью и бороться не только с дьяволом, но и с проблемами обычного человека.
У Ен У, его новая личность, живет мечтой стать известным айдолом, но его карьера никак не складывается. Ему приходится сталкиваться с отвержением, неудачами и безнадежностью. Когда Рембрари вступает в его жизнь, У Ен У не может поверить, что он получил шанс начать все заново.
Рембрари начинает приспосабливаться к новому образу жизни и помогает своим новым друзьям достичь успеха. Но его присутствие на сцене привлекает внимание Властелина Тьмы, который отправляет своих агентов, чтобы остановить его. Рембрари понимает, что ему придется бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих друзей.
Но как совместить жизнь звезды айдол-группы и борьбу с дьяволом? К чему приведет все это в итоге? В драме «Небесный айдол» зрители узнают ответ на эти вопросы и насладятся захватывающими выступлениями музыкальных героев. Эта история о том, как люди могут преодолевать препятствия и найти свое место в этом мире.

"Небесный айдол" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
21 27
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Небесный айдол!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!