Завод
WEBRip
Казахстан 2023 Продолжительность 00:35

Завод 1 сезон смотреть онлайн

Мажорская смена
  • Режиссер: Кенес Ханзат...
  • Актеры: Кобыланды Болат, Айдар Каримбаев, Хаким Мукарам, Ильяс Копжасаров,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
31 голос
Кинопоиск
IMDB
Завод
Завод
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Кобыланды Болат, Айдар Каримбаев, Хаким Мукарам, Ильяс Копжасаров, Аружан Джазильбекова

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Завод"

Казахский олигарх устал от выходок своего сына мажора Олжаса. Последний не привык в чем-либо себе отказывать, и в этом, конечно, есть доля вины любящего и щедрого отца, но беспечный образ жизни отпрыска перешёл все границы разумного, а значит родителю надо включить режим «кнута». Легко жить на деньги семьи, нарушать закон и не боятся ответственности, но что если с завтрашнего дня Олжас больше не сын богача, а простой рабочий на павлодарском металлургическом заводе?
Именно такое наказание придумал для непутёвого сыночка олигарх. Чтобы вернуть прежний статус, герою необходимо упорно трудиться и продвигаться по карьерной лестнице среди людей, для которых статус и богатство Олжаса — не повод для уважения. Выжить в рабочем коллективе и в Павлодаре становится для избалованного парня нетривиальной задачей. Герою предстоит узнать какие люди живут в его стране и какой ценой - ежедневным тяжёлым трудом - обеспечивают благосостояние его отца и государства. Честность, гордость за свою работу – это неизвестные для золотой молодёжи понятия, но учиться и развиваться придётся, иначе папа никогда не разблокирует платёжную карту.

"Завод" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
16 15
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Завод!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!