Контроль за животными
WEB-DL
США 2023 Продолжительность

Контроль за животными 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Боб Фишер, Роб Гринберг...
  • Актеры: Джоэл МакХэйл, Велла Ловелл, Michael Rowland, Рави Патель, Грэйс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
46 голосов
Кинопоиск
5,6
IMDB
Контроль за животными
Контроль за животными
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Джоэл МакХэйл, Велла Ловелл, Michael Rowland, Рави Патель, Грэйс Палмер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Контроль за животными"

Сериал рассказывает о бывшем офицере полиции, который вынужден работать в службе контроля за животными после того, как его уволили с работы. Офицер по имени Джек сначала не хочет браться за эту работу, но вскоре понимает, что она так же важна, как и его предыдущая работа в правоохранительных органах.
Действие сериала происходит в крупном городе, где Джек и его команда отвечают на звонки о диких животных, брошенных домашних питомцах и жестоком обращении с животными. Команда состоит из разных офицеров, каждый из которых обладает уникальными навыками и личностными качествами. Джек - лидер команды, он использует свой опыт офицера полиции, чтобы подходить к каждой ситуации с профессионализмом и решимостью.
По мере того, как команда осваивает свои новые роли в отделе по контролю за животными, они сталкиваются с различными проблемами. Им приходится иметь дело с опасными хищниками, такими как змеи и койоты, а также с владельцами домашних животных, которые пренебрегают своими питомцами или жестоко обращаются с ними. В сериале исследуются способы сосуществования людей и животных, а также подчеркивается важность ответственного отношения к домашним питомцам.
Одна из ключевых тем "Контроля над животными" - искупление. Поначалу Джеку кажется, что его новая работа ниже его достоинства, но вскоре он понимает, что она так же важна, как и любая другая форма охраны правопорядка. Благодаря своей работе по контролю за животными Джек учится ценить ценность всех живых существ и понимать, как важно относиться к ним с уважением.
Производственные ценности "Контроля над животными" высоки, впечатляющая кинематография и пристальное внимание к деталям. Съемки сериала проходят в крупном городе, что позволяет зрителям заглянуть в повседневную жизнь шумного мегаполиса. Партитура также хорошо сделана, добавляя драматизма и напряженности сериалу.
В целом, "Контроль над животными" - это интересный и захватывающий сериал, который предлагает новый взгляд на жанр полицейской процедуры. Сериал наверняка понравится любителям животных, а также поклонникам драм и экшн-шоу. Благодаря интересным персонажам и заставляющим задуматься темам, "Контроль над животными" будет пользоваться успехом у зрителей после премьеры в 2023 году.

"Контроль за животными" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
22 24
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Контроль за животными!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!