Наша цветущая молодость
WEB-DL
Корея Южная 2023 Продолжительность 01:00

Наша цветущая молодость 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Джон-джэ...
  • Актеры: Пак Хён-щик, Чон Со-ни, Пхё Е-джин, Ли Тхэ-сон, Юн Джон-сок...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
74 голоса
Кинопоиск
IMDB
Наша цветущая молодость
Наша цветущая молодость
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Пак Хён-щик, Чон Со-ни, Пхё Е-джин, Ли Тхэ-сон, Юн Джон-сок

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Наша цветущая молодость"

Несколько лет назад наследный принц Ли Хван получил письмо с проклятием, в котором говорилось, что оно от призрака. С тех пор мужчина был отравлен, а мертвецы устилают его путь. Несчастья происходят один за другим, и герой уже отчаялся освободиться от злого рока.
Тихая и нежная Мин Чжэ И, дочь воспитателя принца, собирается выйти замуж за Хан Сон Она, лучшего друга принца и сына второго советника. Накануне свадьбы всю её семью убивают (родителей и брата), а саму героиню обвиняют в этом чудовищном преступлении. Мин Чжэ И обращается к Ли Хвану с просьбой доказать её невиновность, предлагая взамен разгадать тайну проклятого письма.
Снять ложные обвинения – задача не из лёгких, особенно когда в деле замешаны политика и чувства, но Ли Хван от всей души старается помочь юной подруге. Пока эти двое идут по следу преступника, между ними расцветает роман. Мин Чжэ И фактически в багах, а от принца окружающие шарахаются как от прокажённого. Между ними много общего, но смогут ли они когда-нибудь воссоединиться в законном браке? Возможно, что спастись сможет только один из влюблённых. Это цена, которую надо заплатить, чтобы разрушить проклятие.

"Наша цветущая молодость" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
38 36
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наша цветущая молодость!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!