Парламент
WEBRip
Бельгия, Германия, Франция 2020 Продолжительность 00:25

Парламент 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Émilie Noblet, Джереми Шейн...
  • Актеры: Кристиана Пауль, Джейн Тернер, Лиз Кингсман, Лукас Энгландер, Кэрол...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
13 голосов
Кинопоиск
7,6
IMDB
Парламент
Парламент
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Кристиана Пауль, Джейн Тернер, Лиз Кингсман, Лукас Энгландер, Кэрол Уэйерс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Парламент"

Сердце Сами Кантора бешено колотилось, когда он вышел из терминала аэропорта на шумные улицы Брюсселя. Ему предложили должность помощника члена парламента, и он охотно согласился, несмотря на отсутствие опыта. Это был его шанс изменить ситуацию и помочь сформировать будущее Европы.
Референдум закончился, но настоящая работа только начиналась. Первым заданием Сами было помочь решить спорный вопрос об отлове акул - практике, которая была запрещена во многих странах мира, но все еще продолжала применяться в Европе. Европейский парламент был полон решимости покончить с этим раз и навсегда, но путь к успеху был нелегким.
Сами быстро понял, что он влип по уши. Политические игры, которые велись, не были похожи ни на что, что он когда-либо видел раньше. Он наблюдал, как опытные политики маневрировали и вели переговоры, заключая сделки и союзы, которые в конечном итоге определяли судьбу акул. Это была безжалостная игра, и Сами знал, что ему придется быстро изучить правила, если он хочет иметь хоть какой-то шанс на успех.
В течение следующих нескольких недель Сами неустанно работал, посещая совещания и брифинги, читая отчеты и консультируясь с экспертами. Он изучил все тонкости политического процесса и постепенно начал обретать уверенность, необходимую ему для того, чтобы изменить ситуацию.

"Парламент" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Парламент!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!