Молодой Скала
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Молодой Скала 1-3 сезон смотреть онлайн

A Comedy About a Little Kid Who Dreamed Big
  • Режиссер: Джеффри Уокер, Даина Рейд,...
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
8,2
Кинопоиск
7,9
IMDB
Молодой Скала
Молодой Скала
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли Констант

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Молодой Скала"

Дуэйн Джонсон, несомненно, зарекомендовал себя как один из самых успешных актеров последнего времени, известный своей обаятельной личностью и исключительным актерским мастерством. Однако теперь он сделал шаг за пределы своих обычных начинаний, создав увлекательный телесериал, повествующий об истории его собственной жизни.
Названный "Молодой Скала", этот автобиографический художественный сериал - не обычный документальный фильм, а исключительный шедевр, демонстрирующий различные этапы жизни Джонсона. Сериал отправляет зрителей в путешествие по его детству, выделяя ключевые моменты его жизни, когда ему было десять, пятнадцать и восемнадцать лет.
Посредством собственного повествования Джонсон предлагает уникальное понимание своей ранней жизни, делится личными анекдотами и опытом, которые сформировали его таким, каким он является сегодня. В шоу также рассказывается о его семейном прошлом, дается представление о его отношениях с родителями и о трудностях, с которыми они сталкивались как семья.
В дополнение к его ранним годам, "Молодой Скала" также предлагает заглянуть в будущее, поскольку в нем показаны амбиции Джонсона войти в мир политики. В сериале показан 2032 год, в котором актер-политик пытается переквалифицироваться и разработать президентскую кампанию для предстоящих выборов.

"Молодой Скала" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Молодой Скала!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!