Роман в маленьком лесу
WEB-DL
Китай 2022 Продолжительность 00:45

Роман в маленьком лесу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Юй Шусинь, Вин Чжан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
57 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Роман в маленьком лесу
Роман в маленьком лесу

Сюжет сериала "Роман в маленьком лесу"

Чжан Юй был молодым и талантливым профессором, который полностью предавался своей работе в ботаническом институте. Он проводил большую часть своего времени в лесном массиве, где исследовал и изучал растения. Он был настоящим специалистом в своей области и его работы были очень ценными для науки.
Однажды, во время своих исследований, он случайно встретил Юй Мэй Жэнь, которая снимала рекламу для своего блога. Но когда Чжан Юй впервые увидел Юй Мэй Жэнь, он не узнал ее и начал грубить ей. Он был слишком занят своими мыслями, чтобы заметить, что это была его бывшая одноклассница. Юй Мэй Жэнь была в шоке от поведения Чжана и была готова уйти, но они случайно столкнулись еще раз, и тогда Чжан понял, что она знакома ему с детства.
Однако их повторная встреча также закончилась конфликтом, и они разошлись. Но они продолжали пересекаться на работе и постепенно начали понимать друг друга лучше. Их бесконечные споры и несогласия могли показаться странными другим людям, но на самом деле они были очень близки и постепенно понимали, что испытывают друг к другу нежные чувства.
Со временем Чжан и Юй стали признавать свои чувства друг перед другом и начали общаться и находить общие интересы. Юй Мэй Жэнь начала интересоваться ботаникой и проводила все больше времени в лесу, помогая Чжану в его исследованиях. Они стали ближе друг к другу и нашли в своих общих интересах много общего.
Наконец, они осознали, что любят друг друга и начали встречаться. Они были очень счастливы вместе и смогли преодолеть все трудности и препятствия, чтобы быть вместе.

"Роман в маленьком лесу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
33 24
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Роман в маленьком лесу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!