Ночной суд
WEB-DL
США 2023 Продолжительность

Ночной суд 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Энтони Рич, Памела Фрайман...
  • Актеры: Мелисса Рауш, Джон Ларрокетт, Индия де Бефорт, Lacretta, Капиль...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+10
140 голосов
Кинопоиск
IMDB
Ночной суд
Ночной суд
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Мелисса Рауш, Джон Ларрокетт, Индия де Бефорт, Lacretta, Капиль Талвакар

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ночной суд"

Эбби пытался убедить районного прокурора Дэна Филдинга вновь вернуться на свое место. Он считал Дэна хорошей судьей. Сам главный герой настроен иначе, особенно, когда приходится раньше времени выйти на заслуженный отдых. Многолетний стаж заставляет его думать иначе, а сумма пенсии незначительная, что в результате приводит к очередным неприятностям. С большой неохотой Дэн идет на попятную, но и соглашается. Но он понятия не имел, к чему все это в результате может привести. Первое серьезное дело неожиданно возвращает его в отделение. Команда оказывается бессильна и начинает чахнуть от непредвиденности.
Чтобы возродить отдел, он по довольно странной причине встречается со своим старым товарищем, который при возвращении хотел начать помочь людям. На сей раз им предстояло использовать весь свой талант, чтобы сделать мир, как можно ярче. Привычные всем причуды и некоторые приятные ситуации, затрагивают о многочисленных причудах. Его хотели дисквалифицировать из Филдинга, ему угрожает тюремное заключение. Но череда больших неприятностей не останавливает Дэна. Мужчина с оптимизмом преодолевали любые проблемные моменты, которые день ото дня выпадали на их личную долю.

"Ночной суд" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
75 65
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ночной суд!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!