Тиндер-80
WEBRip, WEB-DL
Франция 2020 Продолжительность 00:26

Тиндер-80 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Симон Буиссон...
  • Актеры: Артюр Мазе, Пауль Скарфольо, Ноэми Шмидт, Анн Шаррье, Ванесса Гид...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
6,9
Кинопоиск
7
IMDB
Тиндер-80
Тиндер-80
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Артюр Мазе, Пауль Скарфольо, Ноэми Шмидт, Анн Шаррье, Ванесса Гид

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Тиндер-80"

Начало 1980-х годов, Франция. Яркое десятилетие, полное шарма и больших возможностей будет принадлежать новому поколению молодых и перспективных людей, готовых разрушить оковы предубеждений и старых ценностей. Представителями такого поколения являются трое друзей: Стефани, Симон и Тони. Каждый из них обладает собственными взглядами на жизнь, необычными планами и большими мечтами.
Стефани подает парням оригинальную идею собственного бизнеса. Она хотела бы осуществить задуманное собственными силами, но это возможно только при помощи университетских товарищей. Тони, Симон и Стефани решают организовать уникальный сервис для обмена сообщениями эротического характера. В плане интимных отношений и воспитания такой проект – это настоящая сексуальная революция в масштабах огромной страны. Друзья во многом отличаются, что приводит к частым спорам и даже конфликтам, но в одном они едины – сексуальное расторможение Франции должно случиться, и они приложат к этому руку. В процессе реализации проекта они сталкиваются с постоянными преградами на пути к успеху в виде правоохранительных органов или криминальных банд, но сдаваться ребята не намерены. Они подарят жителям родной страны сексуальное раскрепощение и удовольствие.

"Тиндер-80" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тиндер-80!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!