Управляющий
WEBRip
Аргентина 2022 Продолжительность

Управляющий 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Мариано Кон, Гастон Дюпра,...
  • Актеры: Гильермо Франселья, Мариана Ангилери, Martin Stark, Адриана...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Управляющий
Управляющий
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Гильермо Франселья, Мариана Ангилери, Martin Stark, Адриана Айземберг, Хорхе Д’Элия

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Управляющий"

Сюжет комедийного местами драматического телесериала разворачивается вокруг крупного офисного и одновременно жилого здания, расположенного в одном из престижных районов Буэнос-Айреса. Жители вышеупомянутой постройки являются обеспеченными и влиятельными гражданами, знающими себе цену. О чем говорить, если приобрести жилье в вышеупомянутом многоэтажном небоскребе практически невозможно рядовым обывателям. В общем, позволить апартаменты в шикарном доходном доме могут лишь «сливки общества».
Разумеется, квартиросъемщики обеспечены всем необходимым. Более того, никто просто так не может потревожить покой жильцов, ибо по периметру выставлена боеспособная охрана. Параллельно за спокойствие обывателей отвечает скрупулезный и ответственный управляющий Елисей. Мужчина четко и конструктивно выполняет вверенные ему обязанности. Однако постепенно главный герой сериала начинает упиваться властью, а именно злоупотребляет системой наблюдения, вмешиваясь в жизнь людей, проживающих в особняке. Само собой, доброжелательный консьерж всем мило улыбается и желает хорошего дня. Но за маской добродушного работника скрывается хитрый и опасный человек…

"Управляющий" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Управляющий!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!