Привет, Джек!
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Привет, Джек! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бриджет Стоукс, Michael...
  • Актеры: Джек Макбрайер, Маркита Прескотт, Альберт Конг, Тиган Джонсон, Адам...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Привет, Джек!
Привет, Джек!
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, семейный
  • Актеры:
    Джек Макбрайер, Маркита Прескотт, Альберт Конг, Тиган Джонсон, Адам Кристофер Скотт

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Привет, Джек!"

Сюжет увлекательного, комедийного телесериала разворачивается в одном из развивающихся американских городов, расположенных на побережье. Мегаполис отличается теплой, солнечной погодой и яркими, песчаными пляжами. Именно здесь проживает молодой, целеустремленный и знающий себе цену американец Джек. Населенный пункт Кловер Гроув отличается невероятной красотой и шикарными видами. Собственно, поэтому его жители всегда красивы, улыбчивы и зажигательны.
Подобные характеристики можно отнести и к вышеупомянутому персонажу. Обыватель является одним из самых внимательных и заботливых горожан. Более того, чуткий и отзывчивый мужчина готов прийти на помощь многочисленным соотечественникам, попавшим в крупные неприятности, или переживающим неважное психологическое состояние. Нетрудно догадаться, что среди остальных граждан парень слывет настоящим добрым-малым. Будучи неугомонной и не знающей усталости личностью с богатым воображением, он окрыляет остальных погрязших в мирской суете мещан мыслить нестандартно и главное творчески. Параллельно весельчак вдохновляет и зрителей, находящихся по ту сторону экрана становиться мудрее, сильнее и симпатичнее

"Привет, Джек!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Привет, Джек!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!