Банда в зелёных перчатках
WEBRip
Польша 2022 Продолжительность

Банда в зелёных перчатках 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Tadeusz Sliwa...
  • Актеры: Мирослав Зброевич, Ольгерд Лукашевич, Анджей Грабовски, Karolina...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Банда в зелёных перчатках
Банда в зелёных перчатках
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Мирослав Зброевич, Ольгерд Лукашевич, Анджей Грабовски, Karolina Rzepa, Йоахим Лямжа

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Банда в зелёных перчатках"

Действие увлекательного, остросюжетного сериала начинается с неудавшегося ограбления, организованного преступной группировкой. В банду входит тройка пожилых, но активных женщин в лице Зузы, Кинги и Алисии. Дамочки отличаются неплохой сноровкой, исключительными знаниями и огромным жизненным опытом, а посему их преступления всегда идеальны, приносящие злодейкам баснословные суммы денег. Но, как говорится и на старуху бывает проруха. Осознав, что целеустремленные сыщики идут по следу дамы решают «залечь на дно».
Немного подумав, изощренные аферистки в качестве несчастных пациенток отравились в дом престарелых. Хитроумные бандитки уверены, что полисменам не придет в голову искать преступниц в приюте. Однако решительно настроенные следователи не желают просто так сдаваться и продолжают заниматься поиском опаснейшего бандформирования, разослав по всей стране ориентировки на правонарушительниц. Казалось бы, главные героини телесериала нашли идеальное укрытие, но представительницам слабого пола так, или иначе надо налаживать общение со здешним контингентом. В итоге между любопытными старичками и ушлыми польскими пани возникают курьезные ситуации…

"Банда в зелёных перчатках" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Банда в зелёных перчатках!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!