Контрактные отношения начинаются сегодня
WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность

Контрактные отношения начинаются сегодня 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Щи-ён...
  • Актеры: Ли Щи-у, Щин Хён-сын, Ли Ын-джэ, Чхве Ю-джу, Лим Сон-гюн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Контрактные отношения начинаются сегодня
Контрактные отношения начинаются сегодня
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ли Щи-у, Щин Хён-сын, Ли Ын-джэ, Чхве Ю-джу, Лим Сон-гюн

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Контрактные отношения начинаются сегодня"

Ученики старшей школы без ума от Джи-Ны, самой популярной девушки, которая выделяется среди других приятной внешностью и достижениями. О ее хороших поступках известно окружающим, а также об усиленных тренировках, танцевальных навыках и певческих способностях. Гордая и ответственная старшеклассница встречается с красивым парнем, который нарушает правила и ведет себя слишком вызывающе. Не поздравив невесту с днем рождения, он нарывается на ссору и предложение расстаться. Не сумев избавиться от настойчивого приставалы, она идет на обман и признается, что завела отношения с новым парнем из клуба радиовещания.
Указав на первого попавшегося сверстника, Джи-На не догадывается, что Ли Сын-Мин давно в нее влюблен. Хитрая и далекая красотка обращается к нему со странной просьбой и предлагает выступить в роли пары. Шокированный признанием и предложением, он не может отойти от счастливого потрясения, но звезда успевает выдвинуть важные условия. Она рекомендует заключить специальный контракт, пунктов которого придется придерживаться. Согласно фальшивым и контрактным взаимоотношениям, им необходимо строго следовать заявленным условностям. Несмотря на сильное желание быть рядом с айдолом, он сначала отказывается, а затем соглашается.

"Контрактные отношения начинаются сегодня" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Контрактные отношения начинаются сегодня!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!