В тебе нет ничего особенного
WEB-DL
Испания 2022 Продолжительность

В тебе нет ничего особенного 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Laura M. Campos...
  • Актеры: Oskar de la Fuente, Оскар де ла Фуэнте, Элиа Галера, Хорди Агилар,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
В тебе нет ничего особенного
В тебе нет ничего особенного
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, фэнтези
  • Актеры:
    Oskar de la Fuente, Оскар де ла Фуэнте, Элиа Галера, Хорди Агилар, Gabriel Guevara

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "В тебе нет ничего особенного"

Это новый испанский комедийный сериал в жанре фэнтези. В центре событий — сложные взаимоотношения между подростками в далеком от цивилизации населенном пункте Салабаррия на территории Испании.
Девочка Амайя в этом году идет в выпускной класс. Однако, обстоятельства вынуждают ее вместе с семьей покинуть родной мегаполис Барселону и переместиться в маленький провинциальный городок на окраине страны. Быт сразу стал серым и простым. Явно, что жизнь теперь будет скучной и бесперспективной априори.
Стычки с местными, вечные конфликты с матерью, недопонимание в школе — все это вынуждает девочку убегать из дома и возвращаться туда только к вечеру.
Однажды после такого побега подросток замечает: у нее появилась сверх способности. Теперь ей точно нужно во что бы то ни стало, поговорить с матерью. В открытом разговоре девочка узнает, что ее бабушка была колдуньей! Видимо, этот дар передается генетически через поколение. И сейчас юная особа только начинается учится магическому мастерству.
Теперь у Амайи новые квесты и приключения. Сможет ли девочка наладить взаимоотношения с семьей, окружающими людьми и ровесниками? Найдет ли она друзей? Как преодолеет местные слухи, стереотипы и поверья? Сможет ли убедить всех в своем даре? Найдет ли свое предназначение?

"В тебе нет ничего особенного" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В тебе нет ничего особенного!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!