Единорог
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Единорог 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Хе-ён...
  • Актеры: Щин Ха-гюн, Вон Джин-а, Ли Ю-джин, Пэ Юн-гён, Ким Ук...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Единорог
Единорог
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Щин Ха-гюн, Вон Джин-а, Ли Ю-джин, Пэ Юн-гён, Ким Ук

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Единорог"

Главный герой первый день посетил стартап McComb. Он покинул проект стоимостью триллионы вон, чтобы начать работать в маленьком предприятии. Причина проста. Босс Клопхаус предложил ему зарплату в два раза больше, чем его прежний оклад. В их компании нет открытого набора сотрудников. Начальник самостоятельно выбирает кандидатов. Они используют английские имена. Генеральный директор Стив продвигает неформальную рабочую культуру. Ему сказали присоединиться к инвестиционному клубу.
Эшли 30л. команда инноваций и креатива. Денежный жук – легенда, которая получила 193% прибыли в конкурсах.
Джейм 29л. новичок. Кэрэл 26л. Филипп 27л.
Сцена стартапа Demoday – хороший способ продвинуть свой продукт и привлечь инвесторов. Например, был сериал с участием Сьюзен – все соревнование.
Филиппу пришлось выручать шефа. Он начал представлять новую технику с уникальной технологией управлением мыслями. Он должен был заставить дрона взлететь без пульта управления. Ему это удается, но сохранять концентрацию в полном зале людей практически невозможно. Испытание проваливается. Ситуацию спасает сам Стив. Харизматический и драматически настроенный мужчина в синем деловом костюме вмиг захватил внимание публики и продемонстрировал идеальный полет квадрокоптера.

"Единорог" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Единорог!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!