Амстердам
WEBRip
Уругвай 2022 Продолжительность

Амстердам 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Густаво Таррето...
  • Актеры: Мария Эволи, Найан Гонсалес Норвинд, Sebastián Buitrón, Hoze...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,4
IMDB
Амстердам
Амстердам
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Мария Эволи, Найан Гонсалес Норвинд, Sebastián Buitrón, Hoze Meléndez, Дэней Рейно

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Амстердам"

Очаровательная девушка по имени Надя живет в шумном Мехико. Красавица обожает гулять по замечательным улочкам мегаполиса. Она прекрасно рисует. Художница ищет живописные виды, чтобы перенести их на холст. Юная особа встречается с Мартином. Талантливому бойфренду также нравится искусство. Пара нашла общий язык именно благодаря любви к живописи. Влюбленные поняли, что хотят связать свои судьбы, и решили поселиться в одной квартире. Ребята не ссорились и старались находить компромиссы. Жизнь их протекала весело. Они общались на интересные темы, посещали выставки и черпали вдохновение. 

Молодые люди приютили у себя бездомного пса. Они назвали его Амстердамом. Симпатичного и безобидного песика молодежь баловала и опекала, как могла. Ему покупали собачьи игрушки и лучший корм. Со временем парочка заметила, что чувства остыли. Они так долго были вместе, что былая страсть утихла. Им опостылел надоевший быт. Они, не найдя другого выхода, решают расстаться. Каждый пойдет своей дорогой с другими спутниками. Расставание прошло бы безболезненно, но их связывает домашний питомец. С кем останется любимец? Бывшие возлюбленные не представляют, как поделить Амстердама.        

"Амстердам" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Амстердам!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!