Человек против пчелы
WEB-DLRip, WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность 00:10

Человек против пчелы 1 сезон смотреть онлайн

Prepare for Battle
  • Режиссер: Дэвид Керр...
  • Актеры: Дэниэл Фирн, Чиззи Акудолу, Айша Кала, Тони Маккарти, Джин Лу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
6,7
Кинопоиск
7
IMDB
Человек против пчелы
Человек против пчелы
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Дэниэл Фирн, Чиззи Акудолу, Айша Кала, Тони Маккарти, Джин Лу

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Человек против пчелы"

На протяжении длительного периода времени мужчину преследовали сплошные неудачи на всех фронтах. Отсутствие постоянного источника заработка и уверенности в завтрашнем дне становились причиной постоянных конфликтов с супругой. Дочь практически разочаровалась в отце, но в ней теплилась надежда на лучшее будущее. Наконец-то судьба решила сжалиться над неудачником, когда предоставила ему шанс получить престижную и хорошо оплачиваемую работу.

Мужчина получил должность охранника роскошного особняка, хозяевам которого пришлось ненадолго уехать. Владелица дала сотруднику четкий инструктаж, а главным условием было поддержание порядка в доме. Смотритель был на седьмом небе, так как полученных доходов должно было с лихвой хватить на долгожданный отдых с семьей. Очередные неприятности начались момента появления нахальной пчелы, которая села человеку прямо на колено. Хлопок по ноге не принес ожидаемых результатов, после чего началась настоящая охота на насекомое. Первой жертвой борьбу стал старинная ваза, упавшая на пол и разлетевшиеся на тысячи осколков. В результате охранник станет участником судебных разбирательств и будет отвечать по десяткам эпизодов.

"Человек против пчелы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Человек против пчелы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!